PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Автоцентр на Волгоградке

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 21:51   #1
Exclamation Прямое обращение к техспециалисту Автоцентра на Волгоградке
Одноклубники! В данной теме вы можете задать вопрос, адресованный к техническим специалистам и получить в сжатые сроки дать квалифицированный ответ. Посему, не стесняемся, пишем, задаём вопросы!

Последний раз редактировалось Solo; 19.06.2014 в 16:56.
Solo вне форума Мужчина Клубная карта № 00333   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2014, 09:30   #11
У меня такой вопрос:
При покупке машины у ОД, была установлена сигнализация, у которой в инструкии описана функция открывания багажника с брелка. По факту она не работает. Могу ли я требовать у ОД донастройки сигнализации?
SeaUrchin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:45   #12
ДА можете требовать если эта функция есть у данной сигнализации
Автоцентр на Волгоградке вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:42   #13
Добрый день!

Возник такой вопрос:
При торможении на скоростях более 120-130 км\ч, шумят тормоза, звучит громкий гул.
Т.к. редко езжу на таких скоростях, свыше таких скоростей, то у меня закрались сомнения, нет ли каких-то проблем с тормозными дисками, либо это намек на износ колодок, хотя при торможении на скоростях ниже 100 км\ч, ни каких шумов нет.
Ещё заметил биение колеса, но тут скорее связано с попаданием в яму - другая тема - надо колесо на балансировку отправлять.
В данном случае меня беспокоит шум тормозов, норма это или нет?
Cerato 2.0 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:44   #14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какое Головное представительство КИА я могу обратиться с претензией о некачественно проведенном ТО у Оффициального диллера КИА?
Notik вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:49   #15
Это по этому адресу г.Москва, Волгоградский
пр-т д.32 корп.7 ????
Logovaz вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:52   #16
kia cerato 2010гв 1,6, 5МТ, 80000км (ТО 75000 сделано у ОД)

если я установил передние птф и дхо не у ОД, сохраниться ли гарантия на двигатели и кпп
keig вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:13   #17
По умолчанию АКПП
У меня машинка 2012 года коробка автомат 6ст пробежала 62т появился толчок при включении R на 45 т у офиц. дилера при прохождении ТО даже внимание не обратили на 60т сделали доп. Диагностику АКПП все датчики без ошибок мосла в норме.толчок остался. Ничего положительного не услышал ремонтом не занимаются. Были машины с подобной проблемой подскажите!!! Как это лечится???

Спасибо
alawar22 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:18   #18
Цитата:
Сообщение от alawar22 Посмотреть сообщение
У меня машинка 2012 года коробка автомат 6ст пробежала 62т появился толчок при включении R на 45 т у офиц. дилера при прохождении ТО даже внимание не обратили на 60т сделали доп. Диагностику АКПП все датчики без ошибок мосла в норме.толчок остался. Ничего положительного не услышал ремонтом не занимаются. Были машины с подобной проблемой подскажите!!! Как это лечится???
У меня машинка тоже 2012 г. и тоже автомат, пробег 20 000
Такие толчки регулярно присутствуют (но не каждый раз), причем с самого начала. Я на это внимания не обращаю. Думаю это некая конструктивная особенность...
Kirop вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:37   #19
Здравствуйте! При столкновении сработали фронтальные подушки и заклинило ремни (сработали). Можно каким либо образом ремни разблокировать? Или же обязательно устанавливать новые в сборе. Kia cerato (2nd generation) 2.0L 2011 года выпуска. Пристегнут не был.
Ultracharged вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:17   #20
Здравствуйте! Cerato 2012 6АКПП 1,6. пробег 14тыс.
При наборе скорости все хорошо. Передачи переключаются попорядку 1-2-3-4-5-6.
При торможении коробка переключает передачи в последовательности 6-5-4-3-1. Пропускает вторую. При этом чувствуется, естественно, толчок-клевок. Должно-ли так быть? Зачем придуман такой алгоритм переключений? Дилер делал диагностику, сказал "плохого ничего не обнаружено" так задумано производителем.
alexprg вне форума Мужчина Клубная карта № 00665   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра