PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Major Auto (Дмитровка)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 13:46   #21
Цитата:
Сообщение от Го®ыны4 Посмотреть сообщение
Мне тоже об'явили скидку в 7 %, а не 10 ...

Добавлено через 39 минут 11 секунд
... Все прояснилось. Но без звонка руководству не обошлось. Действительно 10 %. Нас просто путают с "церато клубом".
Здравствуйте. Действительно, мы работаем с несколькими клубами и скидки разняться (обычно 7/7).
Но для Вашего клуба 10/10.

С уважением, Игорь.
Igor.K вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:21   #22
Igor.K, хочу выразить благодарность вашему тех-центру за проведённое у вас ТО-2. Всё устроило, и цена и качество работ, особая благодарность Рогову А., очень позитивный человек, приятно с такими общаться.

З.Ы. единственный минус, нет телевизора на котором можно видеть рем. зону. (ну или я его просто не увидел)
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:38   #23
Цитата:
Сообщение от Igor.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники клуба!

Для Вас в нашем ТЦ действуют скидки 10% на запасные части и 10% на работы по клубной карте.
Здравствуйте Игорь ! У меня вот такой вопрос, А на покупку авто для участников клуба тоже скидки будут или только на ТО ???

Последний раз редактировалось d1m0n; 09.04.2012 в 17:54.
V@reniki вне форума Девушка Клубная карта № 00283   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:25   #24
Цитата:
Сообщение от plastilin85 Посмотреть сообщение
Igor.K, хочу выразить благодарность вашему тех-центру за проведённое у вас ТО-2. Всё устроило, и цена и качество работ, особая благодарность Рогову А., очень позитивный человек, приятно с такими общаться.

З.Ы. единственный минус, нет телевизора на котором можно видеть рем. зону. (ну или я его просто не увидел)
Здравствуйте. Спасибо Вам за оценку нашей работы. По поводу ТВ: видеокамеры в ремзоне уже установлены. Думаю в ближайшее время будет возможность наблюдать за ремзоной в кафе на 2-м этаже.

С уважением, Игорь.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от V@reniki Посмотреть сообщение
Здравствуйте Игорь ! У меня вот такой вопрос, А на покупку авто для участников клуба тоже скидки будут или только на ТО ???
Здравствуйте. На данный момент скидки для участников клуба действуют на ТО и ремонт.
По вопросу приобретения автомобилей обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела продаж Зецеву Степану по т. 229-20-88.

С уважением, Игорь.
Старый 12.04.2012, 11:57   #25
Здравствуйте!
Сегодня позвонил Major Auto (Дмитровка), записася на ТО-2 Киа Церато. На мой вопрос :" при замене тормозной жидкости, а это, обслуживание системы тормозов, двигатель моют бесплатно? Менеджер Дмитрий сказал, что мойка двигателя при ТО-2 только платная и никакой информации о скидках и ценах на этом сайте они не размещали..."
Вы говорили обратное "...Как правило, мойка моторного отсека производится при ТО. Если при ТО выполняются дополнительные работы(дезинфекция системы кондиционирования, обслуживание системы тормозов и т.д.) мойка бесплатна.""
Так кого слушать?
Юрий Владимирович вне форума Мужчина Клубная карта № 00428   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:36   #26
Цитата:
Сообщение от Юрий Владимирович Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сегодня позвонил Major Auto (Дмитровка), записася на ТО-2 Киа Церато. На мой вопрос :" при замене тормозной жидкости, а это, обслуживание системы тормозов, двигатель моют бесплатно? Менеджер Дмитрий сказал, что мойка двигателя при ТО-2 только платная и никакой информации о скидках и ценах на этом сайте они не размещали..."
Вы говорили обратное "...Как правило, мойка моторного отсека производится при ТО. Если при ТО выполняются дополнительные работы(дезинфекция системы кондиционирования, обслуживание системы тормозов и т.д.) мойка бесплатна.""
Так кого слушать?
Здравствуйте. Замена тормозной жидкости входит в ТО-2 по регламенту. Мойка двигателя осуществляется бесплатно, если при ТО выполняются дополнительные работы, которые не входят в регламент (дезинфекция системы кондиционирования, мойка радиаторов охлаждения, промывка инжекторов ит.д.). Выполнение таких работ предоставляется на Ваше усмотрение и не считается обязательным, как работы входящие в ТО.

С уважением, Игорь.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2012, 14:14   #27
Цитата:
Мойка двигателя осуществляется бесплатно, если при ТО выполняются дополнительные работы, которые не входят в регламент (дезинфекция системы кондиционирования, мойка радиаторов охлаждения, промывка инжекторов ит.д.)
Мне движок не мыли, хотя дезинфекцию кондиционера и промывку инжектора делами. Как-то не айс ...

Го®ыны4 вне форума Мужчина Клубная карта № 00084   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:47   #28
Цитата:
Сообщение от Го®ыны4 Посмотреть сообщение
Мне движок не мыли, хотя дезинфекцию кондиционера и промывку инжектора делами. Как-то не айс ...
Здравствуйте. Действительно не айс. Вы не могли бы указать номер заказ-наряда?

С уважением, Игорь.
Старый 24.04.2012, 22:40   #29
Цитата:
Вы не могли бы указать номер заказ-наряда?
10745

Го®ыны4 вне форума Мужчина Клубная карта № 00084   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:31   #30
а мне вчера отдали машину после замены лобового стекла, обращался в Major на Псковской уже не в первый раз, и все так же остаюсь доволен работой этого дилера! Это пока единственный дилер который оставляет позитивные чувства!

я на DRIVE2.ru
МихВик вне форума Мужчина Клубная карта № 00364   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра