PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Между нами девочками > Любовь, семья, отношения

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 17:10   #1
По умолчанию Как и где вы встретили свою вторую половинку
Знакомства бывают такие разные: романтичные и абсурдные, необычные и самые простые, забавные и такие, которые и предвещать не могут никаких дальнейших отношений.

А Вы где и как познакомились со свой второй половинкой?

Про себя и Ваню могу сказать, что мы познакомились, когда была подготовка большого международного конгресса Востоковедов, потом мы снова встретились уже на самом конгрессе, мы стояли болтали и ... я вдруг пригласила Ваня пойти в кафешку - попить кофе... Вот так вот все и началось...
Ksenika вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:11   #2
на свадьбе своей двоюродной сестры...
пысы в феврале будет 22 года...

Последний раз редактировалось Rudy; 09.12.2011 в 17:44.
Rudy вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:18   #3
С женой учились в одном классе 10 лет. Но никто ни о чём не думал. В институте женился на другой, потом развёлся, приехал домой и женился на нынешней жене. 27.12.11 будет 15 лет как живём.
ГаRик вне форума Мужчина Клубная карта № 00346   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:54   #4
У нас дачи рядом. Там у нас былая большая компания. Как то раз проходя с сестрой мимо участка мужа (тогда нам было лет по 15), его отец нас остановил, разговорились, где собираемся у костра ну и типа того. Он сказал возьмите моего домоседа. Мы ответили - пусть приходит на костер. Когда пришли всем рассказали, ждали, а он не идет. Ну мы с подругой пошли за ним и его привели. До сих пор вспоминаем эту историю.
Хотя встречаться стали намного позже - лет этак через 3-4 года.
В августе будет 10 лет!
Старый 09.12.2011, 18:29   #5
У нас странная какая-то история)))
Появился в аське ниоткуда, я почти его удалила, нкто из нас знакомиться не собирался. Оказалось, что у Женьки был корпоратив, и его аська была включена. Кто-то сел за комп и придуривался от его имени, нашел меня и вырубился. Потом на следующий день уже пришел Женя, мы разговорились. Подружились))) А потом еще полгода пытались встретиться. Точнее пыталась я, он забивал.
Ну вот уже скоро 7 лет, как встретились и уже не расстались))))
Кстати, оказалось, что у нас до фига общих друзей и знакомых, мы бывали в одни и тех же местах одновременно, но друг друга не видели.

Цитата:
Сообщение от Ksenika Посмотреть сообщение
... я вдруг пригласила Ваня пойти в кафешку - попить кофе... Вот так вот все и началось...
Еще одно подтверждение тому, что все происходит благодаря женщине! Пока в свои руки не возьмет, ниче не произойдет))))))))

Последний раз редактировалось Perlochka; 09.12.2011 в 18:36.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:22   #6
Учились в параллельных классах в школе,нынешний муж начал ухаживать по детски с 8 класса,я не обращала внимания,а после последнего звонка поспорила с подругой,что он предложит мне женится и вот через несколько недель это произошло)))и поняла что люблю его и вот уже практически 5 лет вместе и ждем когда появится на свет наша дочурка))

K@t вне форума Девушка Клубная карта № 00410   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2012, 01:03   #7
В парке,гулял с друганом,и не думал что счастье свое найду,вот как бывает(она была с подружкой,и по первому виду мне понравились ее длинные ноги)Потом влюбился,живем счастливо

il-76 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:00   #8
Цитата:
Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
на свадьбе своей двоюродной сестры...
пысы в феврале будет 22 года...
Аналогично =) только на свадьбе двоюродного брата. И притом, это была родная сестра невесты ))))
Старый 22.06.2013, 01:43   #9
На днюхи подруги моего кума. Первое впечатление, где мои вещи и покажите где дверь. Увидел и забыл. Вспомнил через полгода, захотелось её динь-динь. И понеслось .Уже 6 лет официального брака
DenK вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:27   #10
На дискотеке, 14 лет назад)))
Клава вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра