PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > KIA CERATO тюнинг и доп оборудование

Результаты опроса: Какой модели АС вы отдаете предпочтение, в т.ч с автозапуском или нет? (мультиопрос)
С автозапуском (+) 353 47.57%
Без автозапуска (-) 123 16.58%
Alligator 28 3.77%
Arkan 1 0.13%
Centurion 10 1.35%
Cobra 8 1.08%
Guard 1 0.13%
KGB 3 0.40%
Meritec 0 0%
Mongoose 3 0.40%
Mystery 0 0%
Pandora 102 13.75%
Phantom 3 0.40%
Reef 3 0.40%
Scher-Khan 162 21.83%
StarLine 295 39.76%
Tomahawk 18 2.43%
Сталкер 22 2.96%
Эшелон 1 0.13%
Другая модель 62 8.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 742. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 09:56   #1
Exclamation Сигнализация
Обсуждаем вопросы по установке сигнализации. После небольших терзаний поставила Starline B6. Нареканий нет пока.
Собираюсь в ближайшее время ставить доводчики стекол (был прецедент) и функцию открытия багажника с пульта. Все-таки не хватает.
information

Информация

В опросе темы имеется возможность выбора нескольких пунктов - т.е выбора модели и выбора наличия функции автозапуска

Последний раз редактировалось 144; 28.05.2010 в 14:08.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:08   #2
Цитата:
Сообщение от perlochka Посмотреть сообщение
Обсуждаем вопросы по установке сигнализации.
После небольших терзаний поставила Starline B6. Нареканий нет пока.
Собираюсь в ближайшее время ставить доводчики стекол (был прецедент) и функцию открытия багажника с пульта. Все-таки не хватает.
так функция открытия багажника и так есть....со штатного брелока и никаких проблем....очень удобно.....
у меня стоит та же сигналка никаких проблем......один нюанс....уронил брелок на кафель, он не много глюкнул...табло....но пока я забил на это...всё работает и ладно....и видно....

Последний раз редактировалось Reska; 12.12.2009 в 22:14.
Begemot вне форума Мужчина Клубная карта № 00070   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:17   #3
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
так функция открытия багажника и так есть....со штатного брелока и никаких проблем....
Есть проблема.
1. 2 брелока таскать неудобно.
2. на штатном нет блокировки кнопок, в сумке может нажаться случайно. ну нафиг от греха подальше...

Последний раз редактировалось Reska; 12.12.2009 в 22:17.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:02   #4
В этом случае надо ставить карточный иммобилайзер. пспользуете штатный брелок и достаточно хорошая защита от угона.
UKOR.RU вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:23   #5
Цитата:
Сообщение от perlochka Посмотреть сообщение
Есть проблема.
1. 2 брелока таскать неудобно.
2. на штатном нет блокировки кнопок, в сумке может нажаться случайно. ну нафиг от греха подальше...
По незнанию (о наличие штатной), поставили сигнализацию, предложенную салоном.... В итоге таскаю 2 брелока. Неудобно, согласна, но в принципе в сумке незаметно (я ее сумку, не на себе таскаю, а в машине вожу это +), кнопки Нпразу ни на одном из брелоков не нажались. Даже если предположить такую возможность, то замки через какое-то время закроются автоматом (ну если двери не открывать). А еще всегда лучше 2 чем 1...

Последний раз редактировалось Reska; 12.12.2009 в 22:18.
ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:31   #6
Exclamation Sher-Khan 5
Поставил себе Sher-Khan 5 c доводчиками. Доволен, нареканий пока нет

Последний раз редактировалось 144; 16.07.2010 в 19:48.
Saf вне форума Мужчина Клубная карта № 00021   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:39   #7
Exclamation СТАР ЛАЙН А8
СТАР ЛАЙН А8. самая простая из того что было, ибо нужна только функция дистанционного запуска двигателя и отпирание-запирание дверей. Как защиту от угона не рассматриваю....

Последний раз редактировалось 144; 16.07.2010 в 19:49.
TOMIX вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:44   #8
Цитата:
Сообщение от ElenA Посмотреть сообщение
По незнанию (о наличии штатной), поставили сигнализацию, предложенную салоном.... В итоге таскаю 2 брелока. Неудобно, согласна, но в принципе в сумке незаметно (я ее сумку, не на себе таскаю, а в машине вожу это +), кнопки Нпразу ни на одном из брелоков не нажались. Даже если предположить такую возможность, то замки через какое-то время закроются автоматом (ну если двери не открывать). А еще всегда лучше 2 чем 1...
У меня аналогичная ситуация.
В салоне предложили и аргументировали установку сигнализации, ну я и согласилась на сигналку с обратной связью.
Когда машину забирала, показали как пользоваться брелоком от сигналки. Только на след. день я увидела в подлокотнике 2 штатных брелока. В итоге так и ношу 2 брелока, штатным только пользуюсь для открытия багажника.

Последний раз редактировалось Reska; 12.12.2009 в 22:18.
Irishe4ka вне форума Девушка Клубная карта № 00200   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:51   #9
Цитата:
Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация.
В салоне предложили и аргументировали установку сигнализации, ну я и согласилась на сигналку с обратной связью.
Когда машину забирала, показали как пользоваться брелоком от сигналки. Только на след. день я увидела в подлокотнике 2 штатных брелока. В итоге так и ношу 2 брелока, штатным только пользуюсь для открытия багажника.
В этом даже вижу +. Проверяла обе сигналки работают хорошо и независимо друг от друга. На 2 одновременно правда не поставить, но бывает батареечка сядет, или еще чего случится... Ну хоть одна будет рабочая... (как в том Ералаше - про мальчика и 2 автобусных билетика - один для проезда, другой запасной).

Последний раз редактировалось Reska; 12.12.2009 в 22:19.
ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:52   #10
Exclamation Harpoon
Сигнализацию устанавливала не в салоне, где покупала машину, а у других. Поставила Harpoon с обратной связью и дистанционным запуском - очень удобная вещица, особенно в зимнее время года! Штатным брелоком пользуюсь для открытия багажника также...

Последний раз редактировалось 144; 16.07.2010 в 19:49.
Лёлька вне форума Девушка Клубная карта № 00060   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
centurion, convoy, cyclon, harpoon, pandora, sher-khan, starline, иммобилайзер, сигнализация cerato new

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра