PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Двигатель и Трансмиссия Koup

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 14:56   #131
Цитата:
Сообщение от Reider Посмотреть сообщение
Товарищи а может кто посоветует.. Хочется пройти тест драйв на 1.6МТ и 2.0МТ.. а где спрашивал - везде автомат предлагают.. Вот думаю такой тест вообще найти реально или довольствоваться тем что есть.... Покатался на днях на сиде 1.6 - динамика средняя, но если покрутить движок гоняет неплохо... Было бы шикарно проехаться на обоих вариантах)
Теоретически, можешь спрашивать ТД на седане. Они с Купом одно и то же. Теоретически опять же

Choochoo вне форума Мужчина Клубная карта № 00102   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:19   #132
Цитата:
Сообщение от Choochoo Посмотреть сообщение
Простите, не верю. Если только с горы да при попутном ветре и после сильного пинка
Так как у меня нет подтверждающих сей факт материалов - дело в доверии...

Цитата:
Сообщение от Reider Посмотреть сообщение
Товарищи а может кто посоветует.. Хочется пройти тест драйв на 1.6МТ и 2.0МТ.. а где спрашивал - везде автомат предлагают.. Вот думаю такой тест вообще найти реально или довольствоваться тем что есть.... Покатался на днях на сиде 1.6 - динамика средняя, но если покрутить движок гоняет неплохо... Было бы шикарно проехаться на обоих вариантах)
Нет. Не найдешь - ОД считают что лучше проводить ТД надо на автомате, т.к. овощи и блондинки разные, купившие права на ручке прокатиться не смогут. А люди, водящие на ручке на автомате смогут тем более...
И получаеться, что, если у авто есть вариант с автоматом, тестдрайв будет только на автомате...
Старый 28.06.2011, 00:42   #133
Цитата:
Сообщение от Бегущий человек Посмотреть сообщение
Нет. Не найдешь
Чё нет то ? я ж говорю от ОД зависит, в салоне где я покупал ТД на механике был возможен, но только на седане церато.
Старый 29.06.2011, 00:09   #134
Цитата:
Сообщение от Donnie Посмотреть сообщение
Чё нет то ? я ж говорю от ОД зависит, в салоне где я покупал ТД на механике был возможен, но только на седане церато
Верю, но сам ни разу не сталкивался - роен, пежо, Бмв, шевроле и многие другие салоны в которых я был предлагали ТД только на автомате
Старый 29.06.2011, 00:44   #135
ТД дают всегда на автомате по требованиям КМР Мне так сказал менеджер. Однако, практически всегда есть возможность обсуждать возможности с менеджером, ага.

Последний раз редактировалось artiom.kamenev; 29.06.2011 в 00:44. Причина: punto
artiom.kamenev вне форума Мужчина Клубная карта № 00164   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:32   #136
Год назад выпросилу у менеджера прокатиться на ТД на I30, на ручке))
Если бы менеджер был бы мужик, думаю врятли бы уломал )))))

Гнур вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:38   #137
Цитата:
Сообщение от Choochoo Посмотреть сообщение
Простите, не верю. Если только с горы да при попутном ветре и после сильного пинка
В Екб на объездной 215. Ехал с камри на ровне. 5минут. Жар в ногах=) Двигатель хорошо разогрелся=)

dobro.8888 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:26   #138
Цитата:
Сообщение от Donnie Посмотреть сообщение
провал на 2 или 3 передачах от тебя абсолютно зависит, даже если крутить сильно начиная с первой и далее, то без провала МОЖНО переключать.
как переключать без провала?
...пока, не понимаю...
Killedd вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cerato coup, cerato koup, forte coup, forte koup

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра