PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Ходовая и подвеска Koup

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 12:09   #61
Народ, хочу поделиться своими наблюдениями и посоветоваться..пробег 1500км! На идеально ровной дороге едет отлично..а вот как только малейшая неровность, выпуклость, ямка или просто дефформация асфальта - ощущение такое как будто я по стиральной доске еду...машину начинает качать в разные стороны...как будто стабилизаторов вообще нет. у меня до этого был марчик старенький.. ездила по тем же дорогам..и никогда такого не было..Вот думаю - это причина, чтобы обратиться в сервис? или может особенность подвески..? Кто-нибудь сталкивался?

Оленька вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:16   #62
Оленька, привыкай, это и есть особенность подвески. Не страшно, на самом деле, не все машины мягкие.
Старый 02.02.2012, 18:33   #63
Всем привет. У меня с машиной творится что-то странное...Внизу (я предполагала, что это подвеска) что-то громыхает. Ощущение такое..как будто моя машина прошла 150 тыс км и ни разу не перебирали подвеску..на любой неровности громыхает..Мой звонок официалам ни к чему не привел..т.к. они мне предложили приехать на платную диагностику..1000р. И если это втулка стабилизатора или рейка или еще что, то тогда они мне все бесплатно заменят и диагностика тоже бесплатно..но если не гарантийный случай, то все платно..А что значит не гарантийный случай?? машина прошла 6000км. в люки не попадала..Что бы там ни былоёёя так предполагала, что все должно быть гарантийным случаем. Поехала к друзьям на сервис. Машину подняли. все посмотрели. Подвеска в идеальном состоянии...Тогда что может греметь??? Как побрякушка. Может кто-нибудь сталкивался?? Даже не знаю что и делать..((( Звук очень неприятный..Пропадает ощущение, что управляешь новой машиной.

Старый 02.02.2012, 18:59   #64
Оленька, а летом наверняка такого стука не было???
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:31   #65
Оленька, в любом случае, если ты собираешся остаться на гарантии - едь к ОД и нечего мудрить. Посадишь там техника рядом с собой и покажешь ему все при движении. Если все так, как ты говоришь - пусть они голову и ломают, а не твои друзья с сервиса. Думаю денег с тебя не возьмут. У меня два раза была проблема с подвеской. Напрягали только сроки, про деньги ни разу речь не шла.
Старый 03.02.2012, 17:22   #66
морозы, отбойники стучат
Старый 07.02.2012, 17:48   #67
Спасибо..Предположительно замерзли какие-то резинки..но морозы-то не такие сильные пока..-15-20..еужели не расчитано..? Наверное все-такие послушаю Вашего совета и поеду к официалам.

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра