PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > Юридические вопросы

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 10:01   #11
Цитата:
Сообщение от V@reniki Посмотреть сообщение
доктор артур, да не нужен адвокат,арбитраж почитать, да на форумах в инете посидеть,советчиков грамотных много...
Согласен , что можно и самому попробывать , но в наших "законах " есть мелочи о которых знают только толковые юристы . Просто сталкивался с этим когда судился с ОД
Старый 16.09.2012, 23:04   #12
я пока в суд то и не собираюсь.. посмотрю что они там наперерассматривают...поидее должны отменить.написал им что прошу провести служебную проверку действий инспектора, так как считаю их преступными.мож прокатит..
pojarnik вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:53   #13
свершилось. сегодня пригласили в угибдд по МО на слесарный переулок. дали копию постановления о прекращении дела. срок давности истек..оригинал походу почтой должен прийти. в прокуратуру будет отправлен материал о нечестных действиях гаера. там же в управлении подал заявление о возврате бабла...посмотрим теперь что прокуратура напишет.одно расстраивает- дело прекратили не потому, что я не виноват, а потому что им времени не хватило на то, чтоб доказать мою виновность.

Последний раз редактировалось pojarnik; 08.10.2012 в 23:13.
Старый 08.10.2012, 17:57   #14
pojarnik, Им проще закрыть это дело по сроку давности,чем с тобой бодаться... Это ты такой прыткий оказался и опротестовал,а сколько таких,что соглашаются и платят,просто из за нежелания тратить свое время.Молодец и поздравляю!!! Только одно не понятно,если истек срок давности,то никто в прокуратуру ничего отправлять не будет...,но это уже наверное и нестоль важно.

V@reniki вне форума Девушка Клубная карта № 00283   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:43   #15
Кстати,кто в курсе??? О сроке давности...пишем в протоколе - "направить по месту жительства"и второй вариант - "направить по месту регистрации ТС". В зависимости от формулировки,там тоже что-то связано с сроком давности.

alex834 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:10   #16
Цитата:
Сообщение от alex834 Посмотреть сообщение
Кстати,кто в курсе??? О сроке давности...пишем в протоколе - "направить по месту жительства"и второй вариант - "направить по месту регистрации ТС". В зависимости от формулировки,там тоже что-то связано с сроком давности.
я тоже просил отправить на рассмотрение по месту прописки. инспектор, который составил постановление в ходатайстве отказал...они оказывается сами могут решать, отправлять по месту твоего жительства или нет.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от V@reniki Посмотреть сообщение
pojarnik, Только одно не понятно,если истек срок давности,то никто в прокуратуру ничего отправлять не будет...,но это уже наверное и нестоль важно.
так как в письме я написал что считаю действия инспектора преступными, управление гаи мо обязано отправить все документы в прокуратуру.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2012, 19:45   #17
Цитата:
Сообщение от pojarnik Посмотреть сообщение
...они оказывается сами могут решать, отправлять по месту твоего жительства или нет.
И что получается - нарушил я где-нибудь под Москвой,так на разбор,или в суд я туда должен ехать?

КОАП РФ Статья 29.5. «Место рассмотрения дела об административном правонарушении 1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.»

Старый 09.10.2012, 22:09   #18
Цитата:
Сообщение от alex834 Посмотреть сообщение
дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.»
может быть рассмотрено. а может и не быть. в документах моих четко написано. "инспектор в ходатайстве отказал".поэтому типа приезжай к нам(в каширу)
Старый 09.10.2012, 22:20   #19
Цитата:
Сообщение от pojarnik Посмотреть сообщение
"инспектор в ходатайстве отказал".поэтому типа приезжай к нам(в каширу)
Просто из нас никто возиться с судами не хочет ( да это и понятно,запарят) а так,чтобы отказать,нужны очень веские основания.Вот не поленись,прочти ЭТО

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2012, 02:01   #20
кстати и баблос на карту на днях перечислили. 500 рэ.пришлось подарить банку 30 рублей за оплату штрафа. и пришло письмо, что дело отправлено на рассмотрение в каширскую районную прокуратуру.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра