PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Электрика

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 15:34   #1
Question Система "Smart Key"
здравствуйте,решил купить цератку,но вот один вопрос мучает а стоит ли брать машинку с этой системой,доплата вроде небольшая но насколько оно нужно,практично? и еще слышал что в комплекте только один чип ключ идет,подскажите владельцы машины с этой опцией
vadim716 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:44   #2
На мой взгляд баловство все это.
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:51   #3
vadim716, В комплекте идет два ключа, насчет практичности- с данной системой ключ от автомобиля можно вообще в руках не держать, двери открываются нажатием на кнопки в ручках дверей, машина заводится тоже кнопкой: сел, нажал педаль тормоза, нажал кнопку start/stop engine и завелась. Плюс как бонус- ни когда не закроешь багажник с ключом внутри. Кому как а мне нравиться
Для полноценного использования всех функций смарт кея пришлось отказаться от установки сигнализации использовав другие средства защиты.

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2010, 16:49   #4
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
vadim716, В комплекте идет два ключа, насчет практичности- с данной системой ключ от автомобиля можно вообще в руках не держать, двери открываются нажатием на кнопки в ручках дверей, машина заводится тоже кнопкой: сел, нажал педаль тормоза, нажал кнопку start/stop engine и завелась. Плюс как бонус- ни когда не закроешь багажник с ключом внутри. Кому как а мне нравиться
Для полноценного использования всех функций смарт кея пришлось отказаться от установки сигнализации использовав другие средства защиты.
Спасибо! убедили буду заказывать премиум+ ,а насчет сигнализации я и не заморачиваюсь,встроенная + КАСКО думаю достаточно.
vadim716 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2010, 00:26   #5
Цитата:
Сообщение от vadim716 Посмотреть сообщение
Спасибо! убедили буду заказывать премиум+ ,а насчет сигнализации я и не заморачиваюсь,встроенная + КАСКО думаю достаточно.
Только встроенной сигнализации у cerato нет.
tkd вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:44   #6
tkd, Ну я думаю у смарткея иммобилайзер похитрее будет чем у обычного ключа, раз машина понимает, что ключ в багажнике.

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:43   #7
Цитата:
tkd, Ну я думаю у смарткея иммобилайзер похитрее будет чем у обычного ключа, раз машина понимает, что ключ в багажнике.
да ничего не хитрее.. просто в багажнике 2 антенны спрятаны...
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:25   #8
А я решил отказаться от этого модного девайса, т.к поставил замок на АКПП и ключ так и так из кармана постоянно вытаскивать прихдится, а сама идея мне нравится))))

sharp112 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:33   #9
на смарт кей тоже же ставится сигналка)только купить машину со смарт кеем и открывать с брелка) не интересно)

Азат вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2011, 17:20   #10
Цитата:
Могу посоветовать хорошую сигналку SOBR GSM 100 и тех, кто её поставит. у меня такая. Ничем не пришлось жертвовать))
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
да ничего не хитрее.. просто в багажнике 2 антенны спрятаны...
почему разговор только про багажник? можно и просто в салоне забыть случайно ключ..

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра