PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > Страхование

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 23:22   #11
Да и не кто больше! Тоже самое как при ТО они должны спросить у тебя класть б у вам или выкидывать .

М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 01:18   #12
Цитата:
Сообщение от М в Д Посмотреть сообщение
Да и не кто больше! Тоже самое как при ТО они должны спросить у тебя класть б у вам или выкидывать .
Все ясно. Спасибо за информацию. Теперь знаю, что и как делать дальше.
worlack вне форума Мужчина Клубная карта № 00466   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 06:36   #13
Есть конечно сомнения, что мастер спросит у вас, класть деталь или нет, и наверняка ответит, что страховая деталь требует. Скорее тогда спрашивать у страховщиков, нужна ли им эта деталь. А вообще бред у нас со страховыми. За бампер я заплатил с покупкой авто, за КАСКО заплатил отдельно. Спрашивается, "какого" я должен кого-то спрашивать, если это мной оплачено в первый раз и это уже мое. А второй, тут уж как повезет страховой, наколошматил я свое авто больше чем отдал за КАСКО или меньше и они заработают на мне тугриков. Но и второй раз за "возможный" бампер я уже заплатил.
Вот пример. Застрахован дом на участке. Он сгорел. Пепелище страховая заберет или разрешение у кого-то спросить?
Русс вне форума Мужчина Клубная карта № 00004   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:17   #14
Цитата:
Сообщение от Русс Посмотреть сообщение
Есть конечно сомнения, что мастер спросит у вас, класть деталь или нет, и наверняка ответит, что страховая деталь требует. Скорее тогда спрашивать у страховщиков, нужна ли им эта деталь. А вообще бред у нас со страховыми. За бампер я заплатил с покупкой авто, за КАСКО заплатил отдельно. Спрашивается, "какого" я должен кого-то спрашивать, если это мной оплачено в первый раз и это уже мое. А второй, тут уж как повезет страховой, наколошматил я свое авто больше чем отдал за КАСКО или меньше и они заработают на мне тугриков. Но и второй раз за "возможный" бампер я уже заплатил.
Вот пример. Застрахован дом на участке. Он сгорел. Пепелище страховая заберет или разрешение у кого-то спросить?
Во, во. Вы меня поняли на 100%. С чего вдруг наши законно купленные детали (даже и поврежденные) должны себе на халяву просто так забирать те кто машину ремонтирует. Машина целиком была мною оплачена, все детали вплоть до болтика. Установка новой детали и сама новая деталь полностью оплачивается страховой фирмой (не зря же я более 50 тыс. отдал за КАСКО), тогда спрашивается с какого перепугу официалы себе присваивают эти детали? Пусть покупает у меня если ему сильно нада. Вот я потому и начал тут народ спрашивать, потомучто не могу логически понять и объяснить почему я должен отдать свой бампер в случае чего. Может он мне нравится и я его в гараже на стену повешу.
Старый 06.01.2013, 16:29   #15
Цитата:
Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
Во, во. Вы меня поняли на 100%. С чего вдруг наши законно купленные детали (даже и поврежденные) должны себе на халяву просто так забирать те кто машину ремонтирует. Машина целиком была мною оплачена, все деталши вплоть до болтика. Установка новой детали и сама новая деталь полностью оплачивается страховой фирмой (не зря же я более 50 тыс. отдал за КАСКО), тогда спрашивается с какого перепугу официалы себе присваивают эти детали? Пусть покупает у меня если ему сильно нада. Вот я потому и начал тут народ спрашивать, потомучто не могу логически понять и объяснить почему я должен отдать свой бампер в случае чего. Может он мне нравится и я его в гараже на стену повешу.
Договор внимательно читай там и этот факт должен быть !

М в Д вне форума Мужчина Клубная карта № 00192   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:01   #16
Страховая забирает поврежденные бетали ( подлежащие замене ) с целью *профилактики * махинвций . А вдруг ты ее еще раз поставищ и им предьявищ . Презумпции невиновности - ноль .
Старый 18.01.2013, 22:27   #17
сегодня ездил забирать свой автомобиль после ремонта и спросил про лобовое стекло чтоб от дали а мне в ответ что его отправят в страховую
алексей124 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:31   #18
А у меня пока не известно на 100% вернут бампер или нет, но как оказалось в ходе разговора со страховой, у меня нет в договоре пункта по которому предусмотрено, что страховая компания забирает себе поврежденные детали. Я попросил назвать пункт но они так его и не нашли После чего сказали что я могу написать письмо с просьбой после ремонта вернуть мне деталь. Обещали рассмотреть мое заявление.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра