PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Покупка автомобиля > Страхование

Результаты опроса: В какой страховой компании Вы застрахованы?
Ренессанс страхование 5 8.06%
Спасские ворота 0 0%
Росгосстрах 6 9.68%
Альфа Страхование 2 3.23%
ВСК 5 8.06%
Ресо-гарантия 10 16.13%
Страховая группа УралСиб 0 0%
Югория 2 3.23%
Страховая группа МСК 1 1.61%
ГУТА-Страхование 3 4.84%
СГ Аско 0 0%
ВТБ-Страхование 1 1.61%
СК Гайде 0 0%
Страховое общество ЖАСО 0 0%
Ингосстрах 10 16.13%
Капитал страхование 0 0%
КИТ финанс страхование 0 0%
СК Московия 0 0%
Национальная страховая группа 0 0%
СК Согласие 17 27.42%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 22:13   #41
Согласие 65 открытая за максималку, правда ремонт полгода
VIA вне форума Мужчина Клубная карта № 00316   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:59   #42
Такая ситуация, в феврале выезжая со второстепенной на главную пропускал поток машин, сзади мне в бампер очень неспешно въехал автобус, по объяснениям: думал что я рвану, и поэтому не смотрел в мою сторону. ГАЙцы... он виноват.... страховая.... В моей (УралСиб) меня обманули, сказали что надо идти в страховую виновника, в страховую виновника (РОСТРА) предоставил все документы стал ждать, через месяц пошел к юристу (дальше экспертиза, ущерб на 149К) ну и суд. За время до суда мне заплатили 40К (20+20) после суда 0, хотя сами насчитали что-то около 100. Сейчас приставы арестовывают счета, чем-то там занимаются но денег как не было так и нет. РЕЗУЛЬТАТ: 28 февраля-авария, 5 марта - все док отдал страховой, 19 июля - решение суда о выплате, с 11 августа занимаются пристава.... а денег как небыло, так и нет....
Хотя есть и плюс. В отпуске (правда за свои) машину восстановил идеально в сумме за 30К.

Славик вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 04:59   #43
Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Сегодня поехал страховать свою старую машину, т.к. новой так и нету пока... в Согласии которое всё время ввезде пишет что у них очень выгодно...мне посчитали 75 К (!!!) за 4 летний хундай гетц...новую церато оценили в 98к........ поехал в геополис оформил за 38 свою а кию за 55-60 сказали сделают... и это с удалённым урегулированием убытков. а согласия этого нет...
Попробуйте в следующий раз рассчитать на сайтах-калькуляторах. Разница с расчетом оператора или менеджера в офисе обычно небольшая. Калькулятор КАСКО: онлайн расчет страховки АвтоКАСКО | Тарифы 2011 на автострахование КАСКО | Как рассчитать стоимость страхования автомобиля КАСКО на онлайн калькуляторе самостоятельно
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:36   #44
господа. на трасс поймал камешек в лобовое и пошла трещина горизонтальная. за 2 дня расползлась в оба конца. теперь на все стекло трещина. СК Согласие. Киа серато 2010 год. в договоре что то не нашел по поводу лобового ничего. кто сталкивался? выплатят?

Luka77 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:05   #45
Luka77, КАСКО? позвони в СК и узнай, можно ли по твоему договору 1 деталь делать без справок. Если нельзя, то ищи знакомых гайцов и делай справку.
Есть ещё бесплатный вариант, но он длительный...
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:42   #46
Соратники!!!!
Пмогите советом, утром на супруга на "Цератке" обнаружила повреждения((((
Ночью припаркованную какой-то "*****" притёр бампером. КАСКО есть,надо ли ГАЙцов вызывать?
Да и как вообще действовать. ( машинку не трогала,стоит) сам тружусь в поте лица!!!
ВВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:53   #47
ВВК, не плоди вопросов. без паники-))) в соседней ветке ответил...
Старый 15.11.2011, 19:47   #48
Цитата:
Сообщение от plastilin85 Посмотреть сообщение
Luka77, КАСКО? позвони в СК и узнай, можно ли по твоему договору 1 деталь делать без справок. Если нельзя, то ищи знакомых гайцов и делай справку.
Есть ещё бесплатный вариант, но он длительный...
а

а какая справка? я что должен был на трассе знак выставить, аварийку включить и вызвать гаи? я так бы несколько дней мог простоять на обочине)))
в общем сегодня пошол в страховую. написал заявление на возмещение ущерба. приняли, завтра поеду к ОД на оценку

Luka77 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:09   #49
Luka77, не на трассе, обычно встают где нибудь на оживлённой дороге (блин, всё зависит от размера города, в МСК где угодно можно встать), влючаешь аварийку, ставишь знак, вызываешь гайцов, приезжают, говоришь ехал впереди грузовик, из под колеса камень и прям в стекло, ты как полагается остановился, а грузовик скрылся, номеров ты не запомнил\были заляпаны грязью, дальше справка и т.д. и п.т.

P.S. На трассе бестолку останавливаться, сам летом так попал, какой то умник по обочине 150 обгонял колонну и всех засыпал гравием, до ближаешего города километром 80, время 4 утра, останавливаться и вызывать гайцов было без вариантов. Когда приехал в МСК поставил во дворе (благо парковку рядом делали таджики) на следующий день пошёл в ОВД написал заяву что неизвестные мне личности повредили и т.д. и т.п., потом 1 раз к дознавателю на осмотр авто и 1 раз к участковому для дачи объяснений, через неделю прислали отказ в возбуждении дела и сним в страховую. Вообще, когда в ОВД говоришь, что у тебя КАСКО, им сразу всё пофигу становится и они быстренько делают всё что надо.
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:44   #50
Luka77, Привет!Ну условия СК у всех разные.Если есть пункт в Каско-выплата по стекляным элементам,то должны выплатить или же направить в сервис по замене стекла.В моей СК например,дали направление и мне заменили стекло по КАСКО без всяких справок.Еще прочитай пост 1,14 и 30...может что то поможет...

Последний раз редактировалось Talissman033; 20.11.2011 в 19:48.
Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра