PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Автомир (Фили)

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 10:16   #1
По умолчанию Отзывы Автомир (Фили)
Уважаемые форумчане.
В этом разделе прошу Вас писать свои замечания и пожелания о работе тех-центра
.

По каждому отзыву + или - будут даны комментарии.
С Уважением Александр Гонтаренко.
Appolon вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:58   #2
Я в этом салоне уже вторую машину купил в кредит, сначала себе, теперь сыну. Так вот оба раза, мне помогли получить кредит. Подобрали хорошие условия. Очень важно ещё и то, что все у них делается быстро, без проволочек. Спасибо.
Вячеслав Самойлов вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:15   #3
Напишу свой отзыв в нестандартной форме , просто скопирую пару строк из БЖ на драйве , где уже всё писал и не раз.

|Запись на диагностику была на 1ое июля, 8 утра. Проснулся, думал, что вот тот день, когда закончатся проблемы с этим ужасным гулом из-под капота .
Гул описывался в предыдущих постах. Собственно оделся, поехал. Встретил нас Мастер-Приёмщик Михаил. (Диллер — КИА АВТОМИР в районе филей, Москва.). Встретил, принял машину, через час я вернулся, мне говорят :" Диагностика проблем не выявила, у вас с автомобилем всё в порядке. " Я в шоке. Начинаю нервничать, говорю, чтобы мне позвали мастера, который машину смотрел, осматривал. Всё заканчивается тем, что мы с мастером приёмщиком выезжаем из автосервиса, чтобы прокатиться, чтобы автомобиль прогрелся, и он мог ещё раз послушать этот звук. Выехали, проехали 1-1.5 км . Звук появился, остановились, влючили "D", кондей, звук есть. На мой вопрос "Как с автомобилем может быть всё впорядке при таком гуле?" мне ответили, что "Это допустимый шум, все машины так шумят" .Надо сказать, что эта фраза в тот день прозвучала раз наверно 50. Брат, намекнув на своё чисто техническое образование в МГТУ им. Баумана, да и я на своё явно не гуманитарное на МехМате МГУ, говорим, что мы уже поняли, что такой шум появляется из-за нагрузки на двигатель, но нас не устраивает его количество. Мастер-Приёмщик говорит, что посмотрит ещё раз автомобиль. Его действительно при нас загоняют в сервис, открывают крышку ГУРа, закрывают крышку ГУРа, говорят, что с автомобилем всё в порядке, и надо бы за диагностику заплатить деньги. Я понимаю, что спорить тут дальше не возможно, ну если настроение у людей свинское, ну что я могу поделать. Намекаю, что сижу на разных форумах/блогах, говорю, что свою порцию говна они получат на весь интернет, на что мне нагло кивают, говорят, что им плевать в общем-то. Забираю документы о проведённой диагностике, которая "выявила", что коробка и двигатель работают штатно. ( Как коробка может работать штатно, если она не переключает передачи вверх в ручно режиме — для меня загадка) . Забрал все документы, поехал домой. Успокоился, выпил чаю, выехал из дома в поисках сервиса для независимой диагностики. Есть у нас на районе один сервис, находится в новой парковке наземной, выглядит цивильно, чисто, да и главный там механик — отец моего знакомого.Прошу, чтобы они посмотрели, что всё же не так с машиной, они прям бесплатно смотрят в течение 20 минут автомобиль, приходят к выводу, что умирает один из роликов, который может заклинить в любой момент, а может притереться и звук пройдёт. Для более внятного ответа — загоняй, плати. Решил сейчас за свои деньги ничего не делать, ждать либо резкого ухудшения звука, чтобы оффициалы не могли ничего сказать, либо чуда.
P.S. Пока стоял в независимом сервисе, был наслышан об Автомире на все 100. К ним в сервис приезжают автомобили после ТО, в которых не были поменяны ни масло, ни ремни ГРМ, короче ничего не делают на ТО, наплевательское отношение.
P.P.S. Обидно, что свой 4000ный километр машина проехал в поисках неисправностей, с сидящим в ней мастером-приёмщиком."

Акоп.
AkopMM вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2013, 21:18   #4
Тоже выскажусь. Взяла себе Киа Rio. Очень довольна. Брала в Автомире Киа и не пожалела. Всё про всё узнала по телефону, взяла братца с собой и поехали выбирать. Приехали, вполне услужливые продавцы помогли выбрать уже на месте. Цена соответствовала озвученной по телефону - вот и решили брать в красном цвете. Вообщем я удовтетворена и отзывам верить больше не буду
Антонова вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:44   #5
Взял КИА СИД в кредит на 3 года, год уже прошел, поехал на ТО и посмотрел на Соренто. Может потом поменяю.
Сергей Григорьеав вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра