PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 21:30   #1
По умолчанию Передний бампер
Добрый день! подскажите нужен передний бампер на kia cerato 2010 г. седан.
вот нашарил:
Автозапчасти | Интернет - магазин
вопрос в следующем, знаю точно оригинал подойдет, а вот по заменителям - знает кто? может кто, что дельного посоветует.
еще нужно: 86350-1M600 Решетка радиатора, 86522-1M600 Решетка бампера переднего центральная, 86520-1M010 Абсорбер переднего бампера
Good1111 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:34   #2
Может решетку радиатора такую посмотреть: 86350-1M010 она дешевле, чем та, что ты написал.
alex81 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 12:21   #3
месяц назад ставил такой китайский от АРI KA4110000-0000 Автозапчасти | Интернет - магазин
встал нормально крепления совпали краска легла дальше будем смотреть не идеал но для своей цены норм тем более пластмаска эта не вижу смысла ставить за 10 новый оригинал вот если с разбора бу найти за 5 то можно.
Сергей Гераськов вне форума Мужчина Клубная карта № 00918   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:15   #4
Ребята, доброго времени суток! После двух небольших ДТП надумал заменить передний бампер на новый с ДХО. Моя машина 2010 года, менял ли кто? Если да, то какие возникли трудности? Ставить китайские "типа ДХО" не буду, дело личных убеждений...
Старый 10.12.2016, 22:18   #5
Добрый день! поставили в итоге по дешевке бампер (он почти подошел) буду его менять на другой попробую KA4110000-0100 такой, результат сообщю.
Старый 02.05.2017, 11:36   #6
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Передний бампер на KIA Cerato Koup 2013 года (кузов 2) подойдет от седана или нет. Какой бампер лучше поставить или подскажите мастера с "золотыми руками" который сможет вывести вмятину. Вмятина с правой стороны под противотуманкой.
Vicke вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:44   #7
Цитата:
Сообщение от Vicke Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Передний бампер на KIA Cerato Koup 2013 года (кузов 2) подойдет от седана или нет. Какой бампер лучше поставить или подскажите мастера с "золотыми руками" который сможет вывести вмятину. Вмятина с правой стороны под противотуманкой.
Локальный ремонт в помощь. Если Москва - autotornado (скидка по карте) - Бутово или versusauto - Бауманская. Делают достойно и там, и там.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2017, 18:10   #8
Цитата:
Сообщение от Good1111 Посмотреть сообщение
Добрый день! поставили в итоге по дешевке бампер (он почти подошел) буду его менять на другой попробую KA4110000-0100 такой, результат сообщю.
поставил бампер ST-KA44-000-0 - самый дешевый- встал хорошо. Единственный недостаток, ищу теперь заглушку крюка буксировки в бампер. При покупке не обратил внимание, что заглушки этой нет. И на хрена ее китайцы сделали, ведь в оригинале тоже нет. Если кто черканет про заглушку буду рад. Автотрейд - которые возят эти бампера - руками разводят, заглушек у них нет.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра