PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 22:18   #51
Цитата:
Сообщение от V@reniki Посмотреть сообщение
Вот так здрасте!!! У меня рост 183, не на много ниже ))) Я проежал за рулем более 1500 тыс км, усталость конечно есть что не сравнима с ТАзами !!! И это еще при том, что у нас нет регулировки руля по вылету ( комфорт)
вот все тоже самое,тока рост 185. очень даже хорошо себя ощущаю

Kia Cerato 2011,1.6MT
Vasilich вне форума Мужчина Клубная карта № 00261   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:06   #52
По моим ощущением,она самая просторная в своем классе,у меня жена наконец то не стала упираться коленками мне в спину через сидушку
Старый 27.02.2012, 20:24   #53
Цитата:
Сообщение от Xappuc Посмотреть сообщение
Короче одним словом когда сидуха опущена полностью удобно ездить но ничего перед машиной не видно, как в танке, а когда поднята все наоборот, нет золотой середины. И нога в пробках действительно начинает болеть! И ЭТО КОСЯК (моя личная точка зрения!)
Всем привет! В форуме новичок. С моим не "детским ростом" сидеть все равно удобно, нигде не давит, ничего не болит. На мой взгляд, тут только методом тыка...

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Cynk Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Решил в этой теме спросить. Как себя чувствуют в новой Cerato рослые водители? И как вам вообще объем салона? Мне кажется или новая порядочно теснее предыдущей? Присматриваюсь к ней, так вот, был неприятно удивлен, что в положении руля на макимальной высоте и водительского сидения "максимально вниз" коленки задевают руль и прилично так задевают, можно сказать застряют. Мой рост 184 см. А для кого тогда положение "руль вниз - сиденье вверх"? Расстояние получается как на "Победе". Да уж, для меня это серъезная проблема. Да и так салон теснее - на старой переднему пассажиру можно было отодвинутся так, что ноги вытянуть можно было и еще место сзади оставалось. Кстати, в Сиде руль поднимается на нормальную высоту, до коленок далеко, и выглядит солиднее. Буду, наверное в сторону Сида смотреть...
Так как вам за рулем новой Cerato?
Вечер добрый! мой рост 210 см и я нахожу себя очень даже комфортно в Cerato. Про Ceed могу не по наслышке сказать (жена рассекает на такой) что и там места для "малышей" есть! Тут уж дело вкуса и финансовых затрат.
Da_Beast вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра