PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Результаты опроса: Какие у вас коврики?
Резиновые 423 77.05%
Велюровые 51 9.29%
Тканевые 22 4.01%
И резиновые и тканевые/велюровые 53 9.65%
Голосовавшие: 549. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 16:43   #141
А ворсовые коврики не сильно грезнятся? У меня резиновые просто и они мне дико не нравятся. Хочу поменять.
Robocode вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 09:18   #142
Я ворсовые ставлю на лето, пылесосить только иногда надо. На осень, зиму, весну - полиуретановые.

Vatson вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 00:59   #143
Цитата:
Сообщение от Robocode Посмотреть сообщение
А ворсовые коврики не сильно грезнятся? У меня резиновые просто и они мне дико не нравятся. Хочу поменять.
Езжу на ворсовых круглый год. Вытряхнул грязь и песок и пропылесосил. Все проще простого. На резиновых зимой получается лужиться, которая превращается в лед. На ворсовых такого не замечал. Стираются керхиром на раз два, сохнут быстро. И летом пятка чистая, а не черная как от резиновых.

Мы русские, мы все одолеем.
petrovich740 вне форума Мужчина Клубная карта № 00626   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:00   #144
Цитата:
Нужно брать с длинным ворсом и резиновой подкладкой.Тогда в машине пыли нет,грязь в ворсе держиться а не высыхает и летает по авто.Резиновые в жизни не засуну,грязище и пыль от них
I_First вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 22:39   #145
Цитата:
абсолютно правильно тебе ответили. ворсовые не сильно грязнятся, да и вообще грязь на них меньше заметна, чем на резине. если возьмешь 3D, так они еще и на вспененной основе, т.е. сквозь них вода на ковролин не попадает. Я в слякоть просто когда машину ставлю, достаю свой коврик и щеткой жесткой сгоняю с него воду и обратно кладу. В общем, отлично, не пожалеешь! Да, я свои ковры заказывала в Сеинтекс Автомобильные коврики, защита картера, чехлы для автомобиля, брызговики, там качество супер!
Mashinka вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 18:07   #146
Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
абсолютно правильно тебе ответили. ворсовые не сильно грязнятся, да и вообще грязь на них меньше заметна, чем на резине. если возьмешь 3D, так они еще и на вспененной основе, т.е. сквозь них вода на ковролин не попадает. Я в слякоть просто когда машину ставлю, достаю свой коврик и щеткой жесткой сгоняю с него воду и обратно кладу. В общем, отлично, не пожалеешь! Да, я свои ковры заказывала в Сеинтекс Автомобильные коврики, защита картера, чехлы для автомобиля, брызговики, там качество супер!

Спасибо. Как раз сейчас к зиме думаю поменять)
Robocode вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 09:34   #147
Цитата:
Берите 3д не пожалеете. Марок много, у меня Seintex, мы довольны
Nadira вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 10:47   #148
Цитата:
Не сильно. Но смотря какие коврики, если велюр без бортиков, то только на лето. Я сюе положила 3Д коврики, вот такие, сеинтекс https://www.seintex.ru/catalog/kovri...a-cerato-2009/ . Там есть бортики, основа прорезинена, езжу и зимой и летом. Стирала на мойке и просто пылесосом, никаких проблем. Как по мне от них в салоне меньше грязи, чем от резиновых.
Клава вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коврики, тюнинг

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра