PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 14:38   #1
Smile Скрипит торпедо
Пробежала машка 1300 появился сверчёк в районе накладки с часами. И сверчка этого ничего не берет ни силикон ни иные смазки. Скрип появляется с прогревом торепды от печки накладка начинает дребезжать и тереть о элемент который ближе к лобашу. Звук уже не переодический а переходит в постоянный, блин прибью гвоздями досталллл!!!!!!! У кого-нибудь есть что-нибудь достающее? Я чел в этом плане спокойный, но это как-то неубиваемо меня это бесит.....

Последний раз редактировалось 144; 08.09.2010 в 10:59.
mehanikusan вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2009, 14:43   #2
mehanikusan, к сожалению это не первая жалоба на сильный скрип в районе часов. Такая тема была у Махнатого (надо кстати, его сюда позвать). Насколько я знаю, недавно у него было ТО-1. Он, к сожалению, пока не сообщил, исчез ли сверчок.

Последний раз редактировалось DIMA; 12.04.2010 в 12:53.
Игорек вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:48   #3
Да я сам убийца сверчков с хорошим опытом. Я его трахну так или иначе если надо сниму мафон и часы и отымею его прям на месте. Поскольку смазки не помогают там появляется дребезжание как мне кажется что то становится мягче от температуры и появляется свобода, на холодную такого нет......
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2009, 14:50   #4
Цитата:
Сообщение от mehanikusan Посмотреть сообщение
Да я сам убийца сверчков с хорошим опытом
Да я так и подумал. Неужели не победишь? Будем следить за твоими успехами. Мы в тебя верим.
Старый 15.12.2009, 14:56   #5
Скрипит у всех, кроме Dantista Мне тоже казалось, что скрипит что-то в районе часов, а на самом деле срипит сопло подачи воздуха или как это назвать, короче решетка, которая регулирует направление потока воздуха. Если на нее нажать, то скрип прекращается. Как это исправить, пока не знаю.

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:58   #6
У меня скрп. в центре, но не всегда, ...забил
Старый 15.12.2009, 15:01   #7
у меня не скрипит... вообще такое ощущение, что двушки подогнали лучше... единственное, что пыталось скрипеть, так это правая передняя дверь, да и та перестала...

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:17   #8
Я поначалу думал что это дефлектор обдува лобового стекла потомучто зажав его скрип пропадал на время. А потом дошол до накладки часов по ней пальцем делаеш туки туки там и звук..... А когда воздуховод зажимал видно и там поджималось, и этот гад пропадал там на самом деле такой децл что так и хочется забить на него но меня выводить начинает эта шляпа! п поэтому я решил его приговорить))) Сложным или совсем совковым методом это я подумаю.......))) Мысли есть

Да и у меня таз был и не один и скрипы похожие в моей машине меня не устривают. Всяко пойму, когда он скрипнет на буераке и замолкнет на неделю. А тут на плохой дороге он все шумы в машине бьет в тч и музыку))
А вобще я думаю....... у меня в кладовке дома лежит ковка с шинками на нешибко пухлом профиле. Вобщем сверчки начнут плодится в таком коичестве, что проще в реале покласть....

Последний раз редактировалось Reska; 15.12.2009 в 15:19.
Старый 15.12.2009, 15:45   #9
Reska, у меня не скрипит! тьфу тьфу тьфу пробег 1700
Старый 15.12.2009, 17:25   #10
Пробег 7800..... СКРИПИТ (ну это даже не скрип, а так), и не только панель.... Педаль тормоза скрипит, руль поскрипывает, что то в двери...и водительское кресло тоже. Скрип появился не сразу, и в общем не напрягает. От звуков издаваемых отечественными авто, сильно отличается, при включенной магнитоле не слышен совсем...

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
cerato, kia, скрип, торпедо

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра