PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 07:27   #401
@shumara_sergey, Приветствую! Каким образом и какие резинки?=)
Grisha_omsk вне форума Мужчина Клубная карта № 00495   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 20:46   #402
То же что-то брякает в раене бардачка, сверху, или возле сопла правого или само сопло... В общем как все пишут, если надавить на сопло воздуховода или бардачок, бряканье пропадает.

Долго тут все читал, так и не понял в чем решение, у каждого оно свое. Соответственно я решил поделится своим, очень простым решением данной проблемы... Для лентяев вроде меня... Так как разбирать самостоятельно торпеду боязно, я просто решил между торпедой и лобовым пропихнуть, что-то типо поролона, только очень плотного и прорезиненного... Суть дела, я ее пихнул в распор, и тишина )))

Тогда я просто взял кусок толстой шумоизоляции, что лежала в багажнике, отрезал квадратик нужного размера, чтоб нигде не торчало и запихнул между стеклом и торпедой. Пока все нормуль.

Фото что б было понятно
Senn Luis вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 14:11   #403
Помню я эту историю....скрип, бряканье, щелчки....
То крепление торпЭдо к кузову голову ебет..
На торпэдо для крепления торчат крючки, рогом вниз, соответственно на кузове скобы торчат под ветровым, вот этот тандем и подза.бывает основную массу владельцев сего автомобиля.....
Я вообще кусок бумаги туалетной запихивал отверткой под лобовик, до сих пор сосед ездит, ничего не скрипит
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2015, 14:23   #404
Толковое дело.
Tradim вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:58   #405
Вот что есть у нас на форуме;http://autoclub-cerato.ru/forum/memb...1090-6293.html

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:37   #406
по поводу скрипа сиденья, скрипит крепление замка ремней. Капля силиконовой смазки из шприца между гайкой и креплением замка и скрип прекращается
alexh28 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2017, 12:13   #407
@shumara_sergey, можете объяснить почему прокладка прокладывается между лобовым и торпедой, а не в воздуховод каким-то образом?
Евгений-Александра вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 13:10   #408
Цитата:
Сообщение от Евгений-Александра Посмотреть сообщение
@shumara_sergey, можете объяснить почему прокладка прокладывается между лобовым и торпедой, а не в воздуховод каким-то образом?
Не совсем понял вопрос. "В воздуховод" это как?
Но банальная резинка до сих пор устраняет проблему. Это резинка (фото на 39 странице) отжимает край торпедо у стекла вниз и, видимо, тем самым как-то зажимает воздуховод, который собственно и стучал. Прокладку сделал из резинового крепления глушителя на вазовскую девятку, резина у неё довольно жесткая (в самый раз).
Пы.Сы.
Добраться до самого воздуховода обдува лобового стекла не смог, нужно пол торпедо разобрать.
shumara_sergey вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 00:11   #409
Я уже не знаю как бороться с дребезжанием на неровностях в районе часов. На неровностях что-то дребезжит. Нажимаю на часы или торпеду справа от них звук вроде уходит, но есть. Нажимаю еще сильнее-пропадает. Пытался снять кожух подушки пассажира-не получилось. Держат 2-3 юолта под стеклом. Со злости и после 4-х банок пива плюнул, протянул все видимые болты и саморезы, собрал и ушел. Радость длилась пару дней а потом опять дребезжание появилось. Я делаю музыку погромче и ничего не слышу,но не теряю надежду, что когда-то вылечу это (или тупо залью монтажной пеной)

Саня004 вне форума Мужчина Клубная карта № 00599   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 23:58   #410
А почему бы не попробовать применить антискрип? Когда торпедо у меня поскрипывала, проложили в самых скрипучих местах антискрип и до сих пор ни одного скрипа не было.
Viktorios вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cerato, kia, скрип, торпедо

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра