PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 00:45   #21
Цитата:
Сообщение от BOSS1999 Посмотреть сообщение
не то чтобы скрипит - а когда проезжать углубление на дороге шириной см 10 - то происходит даж не знаю как сказать не скрип, а как будто слегка ударить в районе часов костяшками пальцем по пластику. во время движение не скрипит. шо цэ такэ я не знаю.
Но! - прыскать "антискрипином" не помогает нифига. уже изпрыскал пол баллона (где то писал уже)
не знаю что делать. буду завтра ТО делать посоветуюсь с "криворукими" на сто
тоже был какой-то стук в районе часов... буд-то щелкает что-то... я так и не понял в чем дело
Brock вне форума Мужчина Клубная карта № 00078   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:32   #22
Насколько я знаю, это место для установки автозапуска........а пупырка всё таки за климат отвечает.....Может я конечно ошибаюсь........

Тут поездил в праздники по наледям, снегу и т.д. На трясках начинает что то стучать под торпедо в левом углу....причём явно в салоне........Задняя полка гремит по укатанным снегом дороге на мелких кочках, но их много было........Очередной раз убедился что моторчик омывайки стоит слабый............если чуть больше -15 жопа на дороге.......(не много не в тему, но всё таки)!
Когда приехал в Москву все эти скрипы куда то делись, понял что они только на растояния и плохие дороги выявляются....... Но что осталось, это когда на еле прогретой машине (датчик 800 оборотв), но салон ещё полу тёплый, выезжаю на работу, то при повороте руля скрипит что то прям под ним (как потёртое седло ))))) Когда прогревается салон не слышу больше....
Старый 12.01.2010, 21:40   #23
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
при повороте руля скрипит
дак гидрашь и скрипит
Старый 13.01.2010, 08:48   #24
Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
дак гидрашь и скрипит
Врядли, наверно какой-нить уплотнитель... Колонка регулируется? У меня тоже на холодной поскрипывает!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:39   #25
А у меня вот педалька тормоза поскрипывать начала. Что-нибудь посоветуете? Не страшно, но раздражает чутка.
Старый 13.01.2010, 10:53   #26
Игорек, шарниры можно вэдэшкой побрызгать или литолом...

Последний раз редактировалось 144; 23.05.2010 в 13:04.
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:21   #27
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Begemot, Какого автозапуска?
если кнопку поставить
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
Врядли, наверно какой-нить уплотнитель... Колонка регулируется? У меня тоже на холодной поскрипывает!
Так я тоже уверен что уплотнитель какой то..........Правда пытался регулировать колонку......скрип (хруст) на холодной так и остался........Жидкость гидрача в норме........Когда буду делать первое ТО обо всём и скажу....пусть лазиют и смотрят.....
Ещё есть вопрос: Кто нибудь замечал такое-когда стоишь на тормозе в пробке и держишь ручку коробки передач (автомат), а потом плавно отпускаешь тормоз, есть у кого нибудь небольшой толчок в ручку коробки с небольшим еле слышным звуком ТУК (при условии выключенноё музыки)????? пли это у меня у одного такое и что это может быть? Только сразу не пугайте
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А у меня вот педалька тормоза поскрипывать начала. Что-нибудь посоветуете? Не страшно, но раздражает чутка.
такая же фигня.....не парю голову себе.........А вообще как уже посоветовали WD40 пшикнуть.....

Последний раз редактировалось 144; 23.05.2010 в 13:04.
Begemot вне форума Мужчина Клубная карта № 00070   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:26   #28
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Ещё есть вопрос: Кто нибудь замечал такое-когда стоишь на тормозе в пробке и держишь ручку коробки передач (автомат), а потом плавно отпускаешь тормоз, есть у кого нибудь небольшой толчок в ручку коробки с небольшим еле слышным звуком ТУК (при условии выключенноё музыки)????? пли это у меня у одного такое и что это может быть? Только сразу не пугайте
У меня такой звук бывает и на предыдущей машине (тоже автомат) был.... про ручку переключения сказать ничего не могу..... я ее обычно не держу просто так. Думаю это просто работа тормозных колодок не более....

ElenA вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:52   #29
Begemot, с ручкой все в порядке. У тебя начинает работать коробка и соединяются фрикционные диски. Все в норме...

Romish вне форума Мужчина Клубная карта № 00222   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2010, 11:33   #30
Пока не скрипит, впрочем пробег совсем малый, к 600 подхожу!
Ответ

Метки
cerato, kia, скрип, торпедо

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра