PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Кузов и салон

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 18:39   #11
тоже скрипит руль когда поворачиваешь....поначалу....когда машина не прогрета........
пногда скрипит уплотнитель двери, брызгал ещё по теплу силиконом....пофиг....всё равно скрипит......думаю ближе к лету ещё получше пробрызгаю......
А так, к этим звукам привык....как уже говорилось-музон погромче и пофиг
Старый 23.12.2009, 19:26   #12
А вот и я
ездил на ТО-1 и сказал об этих странных звуках, сказали что знаем, вы не первый такой, и все устраним...
забрал машину, тишина.... красота... ничего не трещит....
Прошло две недели стало еще хуже)))
Вот до сих пор нет времени доехать и поругаться там со всеми, и сказать чтобы все устранили. Я согласен, эти звуки не критичны, но вот не хочется ездить на новом авто с разными посторонними скрипами... Поэтому буду бороться с этой проблемой. О том как будет проходить борьба читайте в следующих выпусках обязательно отпишусь!!!
Махнатый вне форума Мужчина Клубная карта № 00038   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 23:44   #13
У меня скрипит:
1)эта самая решетка у лобового стекла
2)что-то около спидометра, так и не понял что именно
3)и иногда где-то в районе стыка в пластике где ремень безопасности переднего пассажира!!
Старый 24.12.2009, 10:36   #14
Вот и у меня стал появляться скрип возле часов. Правда не всегда наблюдается, а только время от времени. Но уже начинает раздражать. А пробег-то - всего 2500 км.
Правда было у меня еще дребезжание в левой части торпеды. Сейчас не слышу (пока)...[COLOR="Silver"]
Махнатый, очень ждем твоих результатов. Ты у нас наверное из первых, кто дребезжание в районе часов услышал.

Последний раз редактировалось 144; 14.07.2010 в 17:35.
Игорек вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:49   #15
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Вот и у меня стал появляться скрип возле часов. Правда не всегда наблюдается, а только время от времени. Но уже начинает раздражать. А пробег-то - всего 2500 км.
Правда было у меня еще дребезжание в левой части торпеды. Сейчас не слышу (пока)...
тоже самое, почти такой же пробег ((

Последний раз редактировалось 144; 23.05.2010 в 13:11.
gogi вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:52   #16
пробег 10700, ничего не скрипит, тьфу тьфу тьфу!!!
только утром, когда машинка не прогрета (-20,-30,...), появляется скрип от солнцезащитного козырька (трется о потолок). легко устранимо легким ударом пальца по нему))
Steyr вне форума Мужчина Клубная карта № 00505   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:46   #17
У меня до ДТП ничего не скрипело, теперь поскрипывает правая передняя дверь (точнее пластик на ней), но думаю после ремонта авто все пройдет)))
Очень редко поскрипывает решеточка обдува лобового стекла, но я считаю тоже поправимо и не страшно))) Летом я займусь ею)
Letharan вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:37   #18
не то чтобы скрипит - а когда проезжать углубление на дороге шириной см 10 - то происходит даж не знаю как сказать не скрип, а как будто слегка ударить в районе часов костяшками пальцем по пластику. во время движение не скрипит. шо цэ такэ я не знаю.
Но! - прыскать "антискрипином" не помогает нифига. уже изпрыскал пол баллона (где то писал уже)
не знаю что делать. буду завтра ТО делать посоветуюсь с "криворукими" на сто
Старый 27.12.2009, 02:42   #19
А скрип накладки часов какой то уж больно непостоянный у меня заметил он прогрессирует с ростом температуры в салоне при работающей печке. Сегодня ездил, на улице слякоть, печку ставил на неособо высокие температуры неразу ничего нескрипнуло. Загадка остается с простым вопросом ,а что будет скрипеть летом и как когда чёрное торпедо прогреется на солнце. СЕГОДНЯ ГЛЮКНУЛ ЮСБп мафон резко начал скакать по файлам пролистывая быстро песни я его вырубил включаю флэш пишет еррор рединг. Заглушил машину в пробке поождал сек 30 все заработало. Ещё глюк узрел при нажатии на сигнал причем исключаю случайное попадание культяпки на к нопку "мод"(была правая рука) перелестнулся файл. Наблюдаю такое уже 2й раз..... Чет меня энти мелочи попаривают мальца хотя машка мне оч нравится даже несмотря на эти недоразумения.
Старый 05.01.2010, 00:05   #20
У меня тоже с мафаном такие проблемы, сначало грешил на флеху.......... Потом вставил другую, такая проблема!!!!!!!!!!!!! Машинка прошла уже 16400, скрипов много, и стуки были........... в последствии оказалось стойка правая крякнула!!!!!!!!!!!!! уже............. В марте будет отпуск, буду решать проблему со скрипом на торпеде, тока как то страшновато немного...........
BadGame вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cerato, kia, скрип, торпедо

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра